Kontakt

Wenn Sie mit unseren Mitarbeitern direkt in Verbindung treten wollen, nutzen Sie die aufgelisteten Kontaktdaten:

Horst Haselmeier

Geschäftsführung
Technik, Verkauf
Telefon:09071/5865-20
Telefax:09071/6502
E-Mail: horst.haselmeier@kuehbeck.de
 technik@kuehbeck.de

Manfred Hörmann

Technik, Verkauf
Telefon:09071/5865-48
Telefax:09071/6502
E-Mail: manfred.hoermann@kuehbeck.de

Hubert Link senior

Verkauf
Telefon:09071/5865-10
Telefax:09071/6502
E-Mail: verkauf@kuehbeck.de

Hubert Link junior

Verkauf
Telefon:09071/5865-70
Telefax:09071/6502
E-Mail: hubert.link@kuehbeck.de

Christine Schmid

Sekretariat  Abt. Technik
Telefon:09071/5865-51
Telefax:09071/6502
E-Mail: christine.schmid@kuehbeck.de

Gabriele Schäfer

Sekretariat  Abt.Technik
Telefon: 09071/5865-51
Telefax: 09071/6502
E-Mail: gabriele.schaefer@kuehbeck.de
Für Anfragen, Bestellungen und Auskünfte stehen Ihnen folgende Ansprechpartner zur Verfügung:

Andrea Hildebrand

Telefonzentrale, Versandabwicklung
Telefon: 09071/5865-0
Telefax: 09071/6502
andrea.hildebrand@kuehbeck.de

Elke Kamrath

Auftragserfassung, Versandabwicklung
Telefon: 09071/5865-24
Telefax: 09071/6502
elke.kamrath@kuehbeck.de

Christine Ludwig

Buchhaltung
Telefon: 09071/5865-23
Telefax: 09071/6502
christine.ludwig@kuehbeck.de
buchhaltung@kuehbeck.de

Ulrike Lohner

Auftragserfassung
Telefon: 09071/5865-47
Telefax: 09071/6502
ulrike.lohner@kuehbeck.de
© 2010 by Alois Kühbeck Maschinenbau GmbH
© 2010. Designed by media konrad Werbeagentur